Popular

Ron Jeremy Pria Yang Sudah Nge Sex Dengan 4000 Wanita


Ron Jeremy, memang pantas dijuluki sebagai raja seks. Aktor film porno ini sudah melakukan seks dengan empat ribu wanita.
Birth name : Ronald Jeremy Hyatt
Birthdate : March 12, 1953 (1953-03-12) (age 57)
Birth location : Queens, New York, U.S.
Official website
Ron Jeremy at IMDb
Ron Jeremy at IAFD
Ron Jeremy at adultfilmdatabase
Busyettttttttt. Lalu, apakah dia akan berhenti melakukan seks dengan berganti wanita? Jawabannya, belum. Sebelum dia berhenti melakukan seks dengan banyak wanita.'Itu akan menjadi hal mengesankan. Meskipun sebuah mimpi,' katanya sebagaimana dilansir Thesun. Bagi Ron, melakukan seks adalah sebuah pekerjaan. Karena dia bekerja di sebuah industri film porno. 'Aku tidak berpikir lebih baik dari ini, ketimbang menjadi seorang penyanyi rock,' imbuh dia.
Meski begitu, Ron mengaku suatu saat nanti ingin memiliki keluarga sebagaimana pria normal lain. Bahkan, dia mengaku akan berhenti melakukan seks dengan banyak wanita, jika bertemu dengan wanita yang dicintainya.

hebat bener ni orang, lihat ajah cewek yang udah ngesek bareng dia kebanyakan cewek muda..emang gila. lihat ckckck...







































Gimana bikin iri lo semua kan..orang ganteng aja enggak bisa kaya begini..cuma modal kumis ama perut gendut..nih orang udah bisa ngesek sampai 4000 kali sama cewek-cewek cantik lagi..fenomenal emang..!